?

Log in

No account? Create an account
All of Photoshop (RU)
Конкурс от RU_PHOTOSHOP для «Детей» на «Свободную» тему 
24-апр-2008 11:18
Конкурс «Детского рисунка» от RU_PHOTOSHOP


ПОБЕДИТЕЛЬ


увеличить


Ивана Романовна Карельская
5 лет

Голосование:
Конкурс «Детского рисунка» - Голосование


1. Конкурс «Детского рисунка» от RU_PHOTOSHOP проводится специально для детей в возрасте до 10 лет на «Свободную» тему.

2. Организаторы Конкурса:
2.1. Организаторы Конкурса — ЖЖ сообщество RU_PHOTOSHOP, издание «All of Photoshop».
2.2. Спонсор Конкурса — ORI ART group.

3. Участники Конкурса:
3.1. К принятию участия в Конкурсе допускаются дети в возрасте от 5 до 10 лет.
3.2. Заявки и работы на участие в Конкурсе высылаются законными представителями (родители, усыновители или попечители) детей (Участников) Конкурса.

4. Сроки проведения Конкурса:
4.1. Конкурс проводится в период с 24 апреля 2008 г. по 14 июня 2008 г.
4.2. Работы для участия в Конкурсе принимаются с 24 апреля 2008 г. по 28 мая 2008 г. включительно.
4.3. Работы отправленные после 28 мая 2008 г., к участию в Конкурсе не принимаются.
4.4. Голосование будет проводится в период с 1 июня 2008 г. по 12 июня 2008 г.
4.5. Работа и имя победителя Конкурса будут опубликованы в сообществе RU_PHOTOSHOP 13 июня 2008 г.
4.6. Вручение приза победителю Конкурса будет произведено Организаторами в период с 14 июня 2008 г. по 14 июля 2008 г. включительно.

5. Порядок присуждения приза:
5.1. После получения всех работ присланных на Конкурс в сроки указанные в пункте 4.2., данные работы будут размещены в сообществе RU_PHOTOSHOP модераторами сообщества и открыто голосование.
5.2. Победитель Конкурса будет определен открытым голосованием в сообществе RU_PHOTOSHOP. Каждая из работ выставленная для участия в Конкурсе будет оценивается по пятибалльной шкале. Участник, набравший наибольшее количество баллов решением организаторов Конкурса становится обладателем приза.
5.3. По окончании Конкурса победитель получает приз: планшет Wacom Bamboo ONE.

6. Требования для участия в Конкурсе:
6.1. Работы детей (Участников) желающих принять участие в Конкурсе могут быть выполнены любыми удобными для них средствами, использование компьютера не является обязательным. Для отправки на Конкурс работы выполненной без использования компьютера достаточно отсканировать данную работу и прислать ее цифровую копию.
6.2. Законным представителям (родители, усыновители или попечители) Участников Конкурса необходимо выслать заполненную анкету на e-mail: allofphotoshop AT gmail.com и прикрепить к письму работу Участника (изображение в соответствии с техническими требованиями), фотографию ребенка (Участника).
6.2.1. Поля анкеты:
— Фамилия Имя Отчество - законного представителя (родитель, усыновитель или попечитель) ребенка (Участника)
— Фамилия Имя Отчество - ребенка (Участника)
— Возраст - ребенка (Участника)
— Страна/Город проживания ребенка (Участника)
— Инструменты (монитор, компьютер, планшет/мышь, сканер, фотоаппарат, карандаши, краски и т.п.) использованные при создании работы отправляемой на Конкурс
6.2.2. Технические требования:
Формат файла: JPEG 90%
Размеры: не более 1600х1600px
Объем файла: до 500 килобайт

7. Каждый посетитель сообщества RU_PHOTOSHOP и пользователь зарегистрированный в ЖЖ либо использующий OpenID может проголосовать только один раз за каждую понравившуюся ему работу.

8. Права и Обязанности организаторов и участников Конкурса:
8.1. Отправляя работу и заявку на участие в Конкурсе, законный представитель (родитель, усыновитель или попечитель) Участника Конкурса соглашается с настоящими правилами, а также:
— подтверждает, что все авторские права на переданную работу принадлежат исключительно его ребенку, и использование работы при проведении Конкурса, в том числе публичная демонстрация работы, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;
— дает согласие на обработку работы (приведение к стандартным размерам, нанесение логотипов спонсора, сообщества и партнёров);
— дает согласие на опубликование переданной работы на сайтах спонсора, партнёров и в сообществе RU_PHOTOSHOP, с возможностью публикации в печатных изданиях;
— обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к Организаторам Конкурса в связи с опубликованием переданной работы и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта неправомерного использования работы (материалов: фотографии, рисунка и т.п.);
— обязуется вступить в дело в качестве третьего лица на стороне ответчика в случае предъявления к Организаторам Конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием переданной работы.
8.2. В случае злоупотреблений в голосовании, Организаторы Конкурса оставляют за собой право аннулировать голоса нарушителей, удалять из списка Участников и снимать работы с Конкурса в отношении которых было замечено нарушение в голосовании.
8.3. Организаторы Конкурса оставляют за собой право отказать Участнику в участии в Конкурсе без объяснения причин, а также не несут ответственности за копирование и распространение работ со страниц сайтов третьими лицами.
8.4. В случае если Участник победивший в Конкурсе проживает за пределами города Москвы (РФ), то оплата за отправку приза за пределы Москвы оплачивается законным представителем (родитель, усыновитель или попечитель) данного Участника. Либо данный законный представитель Участника может поручить получение приза своему доверенному лицу. В любом случае Организаторы постараются сделать все возможное для скорейшей передачи приза Участнику победившему в Конкурсе.
kaktotak3
Comments 
25-апр-2008 04:51
Класс!!! Неожиданный конкурс, хочется побыстрее увидеть работы, наверняка будет чему по доброму улыбнуться и порадоваться.
25-апр-2008 09:50
а обязательно с 5-ти, может ребёночек быть чуть младше? нам 5-ть в июле будет.
25-апр-2008 19:08
мы будем только рады работе вашего малыша
26-апр-2008 16:00 - в разумных пределах
нет ограничений
26-апр-2008 13:11
А взрослые могут прикинуться детьми и учавствовать? :)
26-апр-2008 16:01 - прикиньте
нет
27-апр-2008 06:22
можно ли прислать работы от художественной школы?
27-апр-2008 12:03
если работа выполнена ребенком до 10 лет,
и соответственно претендентом на получение приза является данный ребенок

спонсированием художественных школ мы к сожалению пока не заняться не можем
27-апр-2008 15:41
само собой, конечно ребенок
школа обычно себе на память делает ксерокс детского диплома об участии в конкурсе и всё,
вопрос был вызван тем, что обычно на международные конкурсы не требуется указывать имя и фамилию родителя, только имя. фамилию, возраст ребенка и иногда школу, от школы отправляетсся сразу партия работ и все дипломы приходят на адрес школы, а затем вручаются детям,
но если обязательны имя фамилия родителей, то я могу в общем-то их указать тоже
27-апр-2008 17:33
во-первых:
в данном конкретном случае (конкурсе), у ребенка может быть только один единственный законный представитель,
это:
1. родитель ребенка
2. усыновитель ребенка
3. либо его попечитель

во-вторых:
мы не планировали, не обещали и соответственно не будем выдавать ни каких "конкурсных дипломов"

в-третьих:
приз будет передан тому самому "законному представителю ребенка"
коим естественно не может являться "школа" в которой он учиться

в вашем случае вы лишь можете посоветовать родителям (законным представителям) детей представить работы их детей на данном конкурсе, и в случае согласия родителей, за родителей передать нам работы их детей,
в случае победы одного их "ваших детей" нам необходимо будет связаться с его родителем (законным представителем)

//но если обязательны имя фамилия родителей, то я могу в общем-то их указать тоже
6. Требования для участия в Конкурсе
100% обязательны к исполнению
27-апр-2008 17:40
спасибо за развернутый ответ
27-апр-2008 17:48
пожалуйста,
я надеюсь вы понимаете что это не "банальные палки в колеса",
а простая и необходимая предосторожность с нашей стороны

и естественно если вы сможете представить работы детей именно таким образом который я описал выше, мы будем только рады данным работам
27-апр-2008 18:05
да, конечно
так как я веду компьютерную графику в художественной школе, мне очень интересно, чтобы мои ученики поучавствовали, так как те конкурсы, на которые мы отправляем работы в большинстве своем ориентированы на работы в традиционных художественных техниках
3-май-2008 17:24
нда, мы, конечно, профаны в копьютерной графике, только с фотошопом познакомились, но будем участвовать :)
3-май-2008 19:31
я надеюсь вы это сейчас о ребенке

т.к. это:
1. Конкурс «Детского рисунка» от RU_PHOTOSHOP проводится специально для детей в возрасте до 10 лет на «Свободную» тему.
4-май-2008 03:09
естественно :)
правила читала внимательно, анкету мы уже выслали. "мы" - потому как детеныш еще не умеет с компом и инетом толком обращаться :)
4-май-2008 09:15
ясно, просто вы сделали акцент на компьютере
но для детского конкурса это и не обязательно

6.1. Работы детей (Участников) желающих принять участие в Конкурсе могут быть выполнены любыми удобными для них средствами, использование компьютера не является обязательным.
13-май-2008 12:19
а голосовалка будет? Когда, где?
13-май-2008 12:19
ясн, в руфотошоп.
13-май-2008 14:34 - именно
5.1. После получения всех работ присланных на Конкурс в сроки указанные в пункте 4.2., данные работы будут размещены в сообществе RU_PHOTOSHOP модераторами сообщества и открыто голосование.
This page was loaded окт 17 2019, 21:25 GMT.